LOT 36
100 / 150 €
Vendu 114 €
D’après Pablo Picasso (1881-1973)
Lithographie sur papier BFK Rives signé, daté et dédicacé “à mon ami Jean Cocteau” dans la planche en bas à gauche, d’après une oeuvre de 1916.
Imprimeur : Mourlot, Paris
71 x 48 cm