LOT 28
8 000 / 12 000 €
Tom Wesselmann (1931-2004)
En acier découpé au laser et émaillé signé, daté et numéroté 1/25 au dos, accompagné de deux clous et d’une notice explicative dans sa boîte en bois d’origine
23 x 36 cm
> Collection privée, Anvers