LOT 27
15 000 / 20 000 €
Vendu 17 145 €
Niki de Saint Phalle (1930-2002)
En résine polyester peinte signée, datée, numérotée 122/150 et portant le cachet de l’éditeur Haligon (Paris) en creux sous la base
H. 33.6 cm L. 20.2 cm P. 19 cm
> Galerie Guy Pieters, Knokke-le-Zoute > Collection privée, Anvers