jeudi 19 avril 2018 à 19:00
Bijoux & orfèvrerie • Tableaux anciens • Art moderne + contemporain • Design
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 22
3 500 / 4 500 €
Vendu 4 445 €
Le Corbusier (1887-1965)
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 61/75 en bas à gauche
57 x 76 cm
Papier légèrement insolé par endroit