LOT 23
2 500 / 3 500 €
Le Corbusier (1887-1965)
Lithographie sur papier Arches monogrammé et daté dans la planche en bas à droite, contresigné et numéroté 117/200 au crayon en bas à droite
68 x 50 cm
> Heidi Weber, Le Corbusier. Das grafische Werk, Birkhäuser, 2004, p. 75