LOT 15
8 000 / 10 000 €
Vendu 11 430 €
André Derain (1880-1954)
Huile sur toile signée en bas à droite
33.5 x 27 cm
> Vente Versailles, Maîtres Chapelle, Perrin, Fromantin, 1976 (étiquette au dos) > Collection privée, Paris
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité en date du 26 mai 2004 établi par Michel Kellermann