LOT 16
3 000 / 4 000 €
Vendu 5 715 €
André Derain (1880-1954)
Huile sur toile signée en bas à droite
23.5 x 27.5 cm
Nous remercions le Comité André Derain de nous avoir confirmé oralement l'authenticité de cette œuvre après examen visuel