jeudi 19 avril 2018 à 19:00
Bijoux & orfèvrerie • Tableaux anciens • Art moderne + contemporain • Design
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 36
2 000 / 4 000 €
Vendu 2 413 €
Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014)
Série de 10 dessins au stylo bille et crayons de couleur sur cartons signés et datés au dos
14.5 x 11.5 cm