Vente Signature

jeudi 19 avril 2018 à 19:00

Bijoux & orfèvrerie • Tableaux anciens • Art moderne + contemporain • Design

Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014) Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014) Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014) Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014) Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014) Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014) Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014) Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014) Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014) Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014) Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014)

LOT 36

2 000 / 4 000 €

Vendu 2 413 €

Frédéric Bruly Bouabré (1923-2014)

La Politique c’est l’art de s’entretuer, 2010

Série de 10 dessins au stylo bille et crayons de couleur sur cartons signés et datés au dos

14.5 x 11.5 cm