jeudi 19 avril 2018 à 19:00
Bijoux & orfèvrerie • Tableaux anciens • Art moderne + contemporain • Design
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 37
1 600 / 2 000 €
Charly Bounan (né en 1964)
Pouf en bois sculpté et pieds en acier ciselé recouvert de fourrure synthétique blanche
H. 71 cm L. 60 cm P. 123 cm