Vente Signature

jeudi 22 février 2018 à 19:00

Art ancien + moderne • Art contemporain + cinétique • Design

Huguette Caland (née en 1931)

LOT 15

Vendu 5 080 €

Huguette Caland (née en 1931)

Composition, 2008

Huile sur papier accordéon signé et daté au dos
Enrichi de flèches extensives et d’une mention manuscrite “à volonté... ou comme ça !” au dos

50 x 50 cm