LOT 15
Vendu 5 080 €
Huguette Caland (née en 1931)
Huile sur papier accordéon signé et daté au dos
Enrichi de flèches extensives et d’une mention manuscrite “à volonté... ou comme ça !” au dos
50 x 50 cm