Vente Signature

jeudi 22 février 2018 à 19:00

Art ancien + moderne • Art contemporain + cinétique • Design

Isabelle Waldberg (1911-1990)

LOT 16

2 500 / 3 500 €

Vendu 4 572 €

Isabelle Waldberg (1911-1990)

La Grande faille, 1959

Bronze signé et numéroté 1/8

H. 42 cm L. 22 cm P. 32 cm