jeudi 22 février 2018 à 19:00
Art ancien + moderne • Art contemporain + cinétique • Design
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 16
2 500 / 3 500 €
Vendu 4 572 €
Isabelle Waldberg (1911-1990)
Bronze signé et numéroté 1/8
H. 42 cm L. 22 cm P. 32 cm