Vente Signature

jeudi 22 février 2018 à 19:00

Art ancien + moderne • Art contemporain + cinétique • Design

Zao Wou-Ki (1920-2013)

LOT 14

8 000 / 12 000 €

Zao Wou-Ki (1920-2013)

Sans titre, 2003-2011

Impression sur papier BFK Rives signé dans la planche en bas à droite, estampillé du timbre à sec de l’artiste comprenant le numéro de tirage et d’inventaire en bas à droite, d’un tirage limité à 8 exemplaires + 4 hors commerce
Réalisée par Éric Linard Éditions

182.7 x 106.2 cm