Vente Signature

jeudi 22 février 2018 à 19:00

Art ancien + moderne • Art contemporain + cinétique • Design

Miguel Angel Campano (né en 1948)

LOT 25

8 000 / 12 000 €

N.M 39, 1988

Huile sur toile datée et titrée au dos

154 x 174 cm

Provenance

Bibliographie

> Miguel Angel Campano, Recent paintings, Galerie Philippe Guimiot, Bruxelles, 1988, p. 50-5, reproduit

Expositions

> Miguel Angel Campano, Galerie Philippe Guimiot, Bruxelles, 1988

Manque en haut à droite