LOT 25
8 000 / 12 000 €
Miguel Angel Campano (né en 1948)
Huile sur toile datée et titrée au dos
154 x 174 cm
> Miguel Angel Campano, Recent paintings, Galerie Philippe Guimiot, Bruxelles, 1988, p. 50-5, reproduit
> Miguel Angel Campano, Galerie Philippe Guimiot, Bruxelles, 1988
Manque en haut à droite