Vente Signature

jeudi 22 février 2018 à 19:00

Art ancien + moderne • Art contemporain + cinétique • Design

Hervé Di Rosa (né en 1959)

LOT 26

Vendu 3 810 €

Hervé Di Rosa (né en 1959)

Il n’y va pas de main morte, 1989

Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée et datée au dos

101 x 100.9 cm

Provenance