jeudi 22 février 2018 à 19:00
Art ancien + moderne • Art contemporain + cinétique • Design
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 26
Vendu 3 810 €
Hervé Di Rosa (né en 1959)
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée et datée au dos
101 x 100.9 cm