jeudi 22 février 2018 à 19:00
Art ancien + moderne • Art contemporain + cinétique • Design
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 24
Vendu 1 524 €
Clément Rosenthal (né en 1956)
Huile sur toile signée au dos
81 x 65 cm
Éclats de peinture, dont un important sur le col