jeudi 25 janvier 2018 à 19:00
Arts moderne + contemporain Art cinétique
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 3
5 000 / 8 000 €
D'après Pablo Picasso (1881-1973)
100 gravures sur papier Arches signé dans la planche, numéroté 738/1200, édition posthume réalisée par la Spadem
33 x 42 cm