Vente Signature

jeudi 25 janvier 2018 à 19:00

Arts moderne + contemporain Art cinétique

LOT 3

5 000 / 8 000 €

D'après Pablo Picasso (1881-1973)

Suite Vollard complète, 1973

100 gravures sur papier Arches signé dans la planche, numéroté 738/1200, édition posthume réalisée par la Spadem

33 x 42 cm

Provenance