jeudi 25 janvier 2018 à 19:00
Arts moderne + contemporain Art cinétique
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 4
Vendu 2 286 €
Louis Latapie (1891-1972)
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
60 x 91 cm