jeudi 25 janvier 2018 à 19:00
Arts moderne + contemporain Art cinétique
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 2
François Gall (1912-1987)
Huile sur toile signée en bas à gauche
22 x 27 cm
Nous remercions Marie-Lize Gall pour la confirmation de l’authenticité de l’œuvre Un certificat pourra lui être demandé par l’acquéreur·euse