jeudi 25 janvier 2018 à 19:00
Arts moderne + contemporain Art cinétique
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 25
3 500 / 4 500 €
Alex Katz (né en 1927)
Sérigraphie sur papier signé et numéroté 58/100 en bas à gauche
66 x 67 cm