jeudi 25 janvier 2018 à 19:00
Arts moderne + contemporain Art cinétique
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 24
Vendu 2 413 €
Jean Leppien (1910-1991)
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
82 x 66 cm