jeudi 25 janvier 2018 à 19:00
Arts moderne + contemporain Art cinétique
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 11
3 000 / 4 000 €
Claude Gilli (1938-2005)
Bois découpé et peint signé, daté et titré au dos
81 x 52 cm