Vente Signature

jeudi 25 janvier 2018 à 19:00

Arts moderne + contemporain Art cinétique

Claude Gilli (1938-2005)

LOT 11

3 000 / 4 000 €

Claude Gilli (1938-2005)

Esterel, 1965

Bois découpé et peint signé, daté et titré au dos

81 x 52 cm

Provenance