jeudi 25 janvier 2018 à 19:00
Arts moderne + contemporain Art cinétique
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 12
Vendu 762 €
Claude Gilli (1938-2005)
Technique mixte et collage sur papier signé et daté en bas à droite
29 x 20 cm