jeudi 25 janvier 2018 à 19:00
Arts moderne + contemporain Art cinétique
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 1
1 200 / 1 800 €
Emmanuel de La Villéon (1858-1944)
Huile sur panneau signé en bas à droite et titré au dos
35 x 27 cm