lundi 08 décembre 2014 à 18:00
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 21
2 200 / 2 300 €
Vendu 2 500 €
Gioacchino La Pira (1839-1870)
Gouache sur papier signé au verso "Gioacchino La Pira p." et annoté "Grotta Blu a Capri"
62 x 71.5 cm