lundi 08 décembre 2014 à 18:00
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 20
2 000 / 2 200 €
Vendu 2 250 €
Attribué à La Pira P. (deuxième moitié du XIXe siècle
Gouache sur papier
40 x 62 cm