LOT 1

Vendu 1 054 €

André Masson (1896-1987)

Autoportrait, 1946

Crayon noir sur papier monogrammé en bas à droite et portant le timbre de la collection Roger Passeron au dos

26,7 x 21 cm

Provenance

> Vente Auction Art Rémy Le Fur - Succession Roger Passeron du 18/12/2020, lot n°419

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite