LOT 9
200 / 400 €
Vendu 264 €
Javier Vilató (1921-2000)
Ensemble d'estampes [5]
> Deux femmes nues debout, eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté 8/30 en bas à gauche
> Femme nue assise, eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté 3/30 en bas à gauche
> Femme nue aux jambes croisées, eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté 3/30 en bas à gauche
> Femme nue debout, eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté 9/30 en bas à gauche
> Femme nue aux bras croisés, eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté 2/30 en bas à gauche
Dimensions variables, la plus petite mesurant 20 x 10,5 cm, la plus grande mesurant 25,5 x 19,5 cm
Encadrés