LOT 9

200 / 400 €

Vendu 264 €

Javier Vilató (1921-2000)

Ensemble d'estampes [5]

> Deux femmes nues debout, eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté 8/30 en bas à gauche
> Femme nue assise, eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté 3/30 en bas à gauche
> Femme nue aux jambes croisées, eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté 3/30 en bas à gauche
> Femme nue debout, eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté 9/30 en bas à gauche
> Femme nue aux bras croisés, eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté 2/30 en bas à gauche

Dimensions variables, la plus petite mesurant 20 x 10,5 cm, la plus grande mesurant 25,5 x 19,5 cm

Encadrés

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite