LOT 11
600 / 900 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Le Cavalier
Eau-forte et pointe sèche sur papier signé en bas à droite et numéroté 159/300 en bas à gauche
60 x 66 cm
LOT 11
600 / 900 €
Salvador Dalí (1904-1989)
60 x 66 cm