LOT 11

600 / 900 €

Salvador Dalí (1904-1989)

Le Cavalier

Eau-forte et pointe sèche sur papier signé en bas à droite et numéroté 159/300 en bas à gauche

60 x 66 cm

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite