LOT 10,1

200 / 400 €

Vendu 303 €

Roberto Matta (1911-2002)

3 lithographies

> La Guerre, lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 4/150 en bas à gauche
> Les Venusiennes, lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté VII/VIII en bas à gauche
> Fog Gog Magog, lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté I/VIII en bas à gauche

51,5 x 65,5 cm

Déchirures et traces d'humidité

Vente Fauve #512

samedi 24 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne, contemporain & urbain • Photographie • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite