LOT 10,1
200 / 400 €
Vendu 303 €
Roberto Matta (1911-2002)
3 lithographies
> La Guerre, lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 4/150 en bas à gauche
> Les Venusiennes, lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté VII/VIII en bas à gauche
> Fog Gog Magog, lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté I/VIII en bas à gauche
51,5 x 65,5 cm
Déchirures et traces d'humidité