LOT 6
Vendu 1 054 €
Aurélie Nemours (1910-2005)
Guitariste
Gouache sur papier monogrammé au dos
29,5 x 26 cm
Déchirure, large pliure du papier sur toute la hauteur
LOT 6
Vendu 1 054 €
Aurélie Nemours (1910-2005)
29,5 x 26 cm