LOT 6

Vendu 1 054 €

Aurélie Nemours (1910-2005)

Guitariste

Gouache sur papier monogrammé au dos

29,5 x 26 cm

Déchirure, large pliure du papier sur toute la hauteur

Vente Fauve #511

samedi 17 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne & contemporain • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite