LOT 30

6 000 / 8 000 €

Spyros Vassiliou (1902-1985)

Écailles, 1978

Acrylique et or sur panneau signé et daté en bas à droite, contresigné au dos

85 x 60 cm

Authenticité

Vente Fauve #511

samedi 17 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne & contemporain • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite