LOT 30
6 000 / 8 000 €
Spyros Vassiliou (1902-1985)
Écailles, 1978
Acrylique et or sur panneau signé et daté en bas à droite, contresigné au dos
85 x 60 cm
Authenticité
LOT 30
6 000 / 8 000 €
Spyros Vassiliou (1902-1985)
85 x 60 cm