LOT 31

2 000 / 4 000 €

Duane Michals (né en 1932)

Pasolini

tirage argentique sur papier signé et numéroté en bas au centre et numéroté 1/25

15,8 x 22,4 cm

Vente Fauve #511

samedi 17 janvier 2026 à 10h30

Arts moderne & contemporain • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite