LOT 31
2 000 / 4 000 €
Duane Michals (né en 1932)
Pasolini
tirage argentique sur papier signé et numéroté en bas au centre et numéroté 1/25
15,8 x 22,4 cm
LOT 31
2 000 / 4 000 €
Duane Michals (né en 1932)
15,8 x 22,4 cm