LOT 12
France, XVIIIe siècle
Vierge à l'Enfant
Statuette d'applique en bois sculpté
H. 55 cm
Accidents et manques (notamment main droite de la vierge, bras et une jambe de l'enfant)
LOT 12
France, XVIIIe siècle
H. 55 cm