LOT 12

France, XVIIIe siècle

Vierge à l'Enfant

Statuette d'applique en bois sculpté

H. 55 cm

Accidents et manques (notamment main droite de la vierge, bras et une jambe de l'enfant)

Vente Fauve #510

samedi 10 janvier 2026 à 10h30

Art classique, Voyage & Belles Demeures

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite