LOT 35
D'après Claude Michel, dit Clodion (1738-1814)
Chandelier au putto
Épreuve en bronze à patine brune et bronze doré signé reposant sur un socle en marbre griotte en forme de colonne, monté en lampe
53,5 x 30 cm
LOT 35
53,5 x 30 cm