LOT 17
Vendu 330 €
École du XIXe siècle
Le Massacre des Innocents
Miniature en émail peint, cadre en bois doré sculpté de feuilles d’acanthe
6 x 9 cm
LOT 17
Vendu 330 €
École du XIXe siècle
6 x 9 cm