LOT 17

Vendu 330 €

École du XIXe siècle

Le Massacre des Innocents

Miniature en émail peint, cadre en bois doré sculpté de feuilles d’acanthe

6 x 9 cm

Vente Fauve #510

samedi 10 janvier 2026 à 10h30

Art classique, Voyage & Belles Demeures

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite