LOT 3

Vendu 3 900 €

École flamande du XVIIe siècle, dans le goût de Geex de Lavallée (avant 1605-après 1667)

Saint Wolfgang de Ratisbonne et un pèlerin dans un paysage

Huile sur cuivre

22 x 16,3 cm

Vente Fauve #510

samedi 10 janvier 2026 à 10h30

Art classique, Voyage & Belles Demeures

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite