LOT 5

8 000 / 12 000 €

École du XVIIe siècle, entourage d'Abraham Govaerts (1589-1626)

La fuite en Égypte & Le Repos pendant la fuite en Égypte [suite de 2 panneaux]

Huile sur panneaux

23 x 34 cm

Encadrés

Vente Fauve #510

samedi 10 janvier 2026 à 10h30

Art classique, Voyage & Belles Demeures

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite