LOT 50

Vendu 1 779 €

Genryusai Seiya (XIX-XXe, actif durant l'ère Meiji)

Okimono - Éléphant attaqué par deux tigres

En bronze à deux patines et os, signé sous le ventre

H. 35 cm L. 33 cm P. 10 cm

Vente Fauve #510

samedi 10 janvier 2026 à 10h30

Art classique, Voyage & Belles Demeures

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite