LOT 50
Vendu 1 779 €
Genryusai Seiya (XIX-XXe, actif durant l'ère Meiji)
Okimono - Éléphant attaqué par deux tigres
En bronze à deux patines et os, signé sous le ventre
H. 35 cm L. 33 cm P. 10 cm
LOT 50
Vendu 1 779 €
H. 35 cm L. 33 cm P. 10 cm