700 / 900 €
Vendu 1 081 €
Ecole française du XVIIIe siècle
La Vierge, L'Enfant Jésus, Sainte Anne et l'Agneau dans un paysage, 1710
Gouache sur papier signé "Caron Fecit" et daté en bas à droite dans les escaliers
Vente Fauve #510
samedi 10 janvier 2026 à 10h30
Art classique, Voyage & Belles Demeures
• Art ancien • Art moderne • Arts d'Asie et d'Orient • Art Nouveau • Art contemporain • Mobilier et objets d'art • Livres
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite