LOT 10

700 / 900 €

Vendu 1 081 €

Ecole française du XVIIIe siècle

La Vierge, L'Enfant Jésus, Sainte Anne et l'Agneau dans un paysage, 1710

Gouache sur papier signé "Caron Fecit" et daté en bas à droite dans les escaliers

29 x 33,5 cm

Vente Fauve #510

samedi 10 janvier 2026 à 10h30

Art classique, Voyage & Belles Demeures

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite