Vendu 198 €
Charles Leroy-Saint-Auber (1856-1907)
Sous-bois
Huile sur panneau signé en bas à droite
Vente Fauve #510
samedi 10 janvier 2026 à 10h30
Art classique, Voyage & Belles Demeures
• Art ancien • Art moderne • Arts d'Asie et d'Orient • Art Nouveau • Art contemporain • Mobilier et objets d'art • Livres
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite