LOT 22

200 / 400 €

Vendu 4 745 €

Émile Bin (1825-1897)

Nature morte aux coraux, 1847

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

44 x 36 cm

Encadrée

Vente Fauve #510

samedi 10 janvier 2026 à 10h30

Art classique, Voyage & Belles Demeures

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite