LOT 25

Paul Alexandrowitsch Brüloff (1840-1914)

Paysage avec charrette

Huile sur toile signée en bas à gauche

22 x 32 cm

Pavel Aleksandrovic Brjullov.

Encadrée

Vente Fauve #510

samedi 10 janvier 2026 à 10h30

Art classique, Voyage & Belles Demeures

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite