LOT 25
Paul Alexandrowitsch Brüloff (1840-1914)
Paysage avec charrette
Huile sur toile signée en bas à gauche
22 x 32 cm
Pavel Aleksandrovic Brjullov.
Encadrée
LOT 25
22 x 32 cm
Pavel Aleksandrovic Brjullov.
Encadrée