LOT 39
Vendu 325 €
École contemporaine
Cheval cabré
Épreuve en bronze à patine brune portant un monogramme AS et numéroté 2/8 sur le socle, portant le cachet de fondeur Chapon à Paris
H. 27 cm L. 30 cm
LOT 39
Vendu 325 €
École contemporaine
H. 27 cm L. 30 cm