LOT 39

Vendu 325 €

École contemporaine

Cheval cabré

Épreuve en bronze à patine brune portant un monogramme AS et numéroté 2/8 sur le socle, portant le cachet de fondeur Chapon à Paris

H. 27 cm L. 30 cm

Vente Fauve #510

samedi 10 janvier 2026 à 10h30

Art classique, Voyage & Belles Demeures

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite