LOT 28

Vendu 527 €

Paul Thomas (1868-1910), attribué à

Paysage

Huile sur toile

33 x 24 cm

Restauration

Vente Fauve #510

samedi 10 janvier 2026 à 10h30

Art classique, Voyage & Belles Demeures

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite