1 000 / 1 200 €
Vendu 1 040 €
Constantin Meunier (1831-1905)
Rue
huile sur toile signée en bas à droite
Encadrée, deux petits manques au centre dont un en haut avec usure de la toile
Vente Fauve #510
samedi 10 janvier 2026 à 10h30
Art classique, Voyage & Belles Demeures
• Art ancien • Art moderne • Arts d'Asie et d'Orient • Art Nouveau • Art contemporain • Mobilier et objets d'art • Livres
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite