LOT 24

1 000 / 1 200 €

Vendu 1 040 €

Constantin Meunier (1831-1905)

Rue

huile sur toile signée en bas à droite

69 x 77 cm

Encadrée, deux petits manques au centre dont un en haut avec usure de la toile

Vente Fauve #510

samedi 10 janvier 2026 à 10h30

Art classique, Voyage & Belles Demeures

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite