LOT 40
Vendu 501 €
Ignacio Gallo (1887-1956)
Faucon sur un gant
Épreuve en bronze à patine brune, yeux en sulfure, signé et numéroté 68/150 sur une base en marbre
H. 50 cm
LOT 40
Vendu 501 €
Ignacio Gallo (1887-1956)
H. 50 cm