LOT 40

Vendu 501 €

Ignacio Gallo (1887-1956)

Faucon sur un gant

Épreuve en bronze à patine brune, yeux en sulfure, signé et numéroté 68/150 sur une base en marbre

H. 50 cm

Vente Fauve #510

samedi 10 janvier 2026 à 10h30

Art classique, Voyage & Belles Demeures

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite