LOT 21

Vendu 330 €

École du XIXe siècle

Nature morte au bouquet de fleur, 1846

Gouache sur papier signé (G Bussilliet ?) et daté en bas à droite

56 x 38 cm

Encadré, dimensions à vue

Vente Fauve #510

samedi 10 janvier 2026 à 10h30

Art classique, Voyage & Belles Demeures

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite