LOT 32
Vendu 725 €
Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901)
Lucien Guitry, 1898
Lithographie sur papier monogrammé dans la planche en bas à gauche
30,5 x 22 cm
Provenance
> Collection privée, Auvergne
Bibliographie
Décrite et répertoriée au catalogue raisonné des estampes de Toulouse-Lautrec par Wolfang Wittrock sous le numéro 259.
Encadré, dimensions à vue