LOT 19

100 / 200 €

École du XIXe siècle

2 tableaux

> La promenade, huile sur toile - 27,3 x 35,4 cm
> Jeune garçon de profil, aquarelle sur papier annoté "d'après nature", signé et daté 1854 en bas à gauche - 17,5 x 15 cm à vue

Vente Fauve #510

samedi 10 janvier 2026 à 10h30

Art classique, Voyage & Belles Demeures

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite