LOT 19
100 / 200 €
École du XIXe siècle
2 tableaux
> La promenade, huile sur toile - 27,3 x 35,4 cm
> Jeune garçon de profil, aquarelle sur papier annoté "d'après nature", signé et daté 1854 en bas à gauche - 17,5 x 15 cm à vue
LOT 19
100 / 200 €
École du XIXe siècle