LOT 33
Bernard Louis Borione (1865-1920)
Cardinal et courtisan
Suite de deux aquarelles et gouache sur papiers signés au centre à droite
13 x 11 cm
Encadrés
LOT 33
13 x 11 cm
Encadrés